شقق مفروشة للبيع في السيف, صفحة 15

359 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BD 50,000 Down Payment-6 Year Plan-Water Front

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Unique sea facing 2 bedroom apartment in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Exquisite 3-Bedroom + Maids room + Rented

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة السيف ب75 ألف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN SEEF FOR SAEL

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    A modernly furnished sea-view apartment | Incredible value

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Investment | Well Maintained | Near City Center

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع