عقارات تجاري للبيع في عوالي

يبدو أن كل المنازل في عوالي, المحافظة الجنوبية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 4

    أرض

    ٢٥٤٬٨٦١ دينار

    للبيع ارض بتصنيف صناعي خفيف في راس زويد

    Majestic Properties logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    ١٬٣١٥ متر مربع

    ١٩٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Rented - Prime Location - Income

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 8

    سكن عمال

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    Staff Accommodation with Showroom & Workshops

    The one real estate and property management logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    7+

    ١٬١٢٨ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Building|Perfect investment|Good ROI

    Pegasus Real Estate logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    2

    ١٬١٩٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Plot - 3 Road - B4* @Jaw

    Underhill Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٨٤٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٨٬١٣٠ دينار

    أرض تجارية للبيع في منطقة جو ب13 القدم

    Grnata logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٨٤٤ متر مربع

    ١٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في راس زوييد - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٨٦٬٧٥٥ دينار

    Prime Industrial Land in Ras Zuwayed

    Carlton Real Estate logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    ١٬٣٨٨ متر مربع

    ١٣٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٢٨٥ دينار

    ارض تصلح لورش وخدمات صيانة للبيع في راس زويد

    Grnata logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    ١٬٣٨٨ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥١٧٬٤٢٩ دينار

    أرض للبيع في الحجيات تجارية ب37 القدم

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٬٢٩٩ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في راس زوييد - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٦٢٬١١٨ دينار

    | Prime location | Close to Amenities | Commercial

    Best Location Properties logo image

    راس زوييد, المحافظة الجنوبية

    ١٬٣٦٩ متر مربع

    ١١٨ دينار/متر مربع