عقارات للبيع في البحرين

9,540 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Beach Access - Payment plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٧٢ دينار

    أرض سكنية للبيع في القرية ( مخطط الغروب)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩١٬٥٤٦ دينار

    أرض سكنية للبيع في القرية( مخطط الغروب)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع مجدد بالكامل في مدينة عيسى ٤ غرف نوم

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Near Seef modern Studio Pool Gym for sale

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقق فندقية

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Melia Branded Resident Luxury service apartment.

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في منطقه ستره

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | LUXURY LIVING | PRIME LOCATION | DIYAR

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في ديار المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Private Pool and Jetty

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Semi furnished | Spacious balcony | Best price

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    Sea and City View | Popular Location | Affordable

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار مقابة

    Al Lagoon Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٠٬٩٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ضاحية ريا - درة المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

عقارات البحرين: سوق حيوي يشهد نموًا ملحوظًا

عقارات البحرين للبيع

تعتبر البحرين واحدة من الوجهات المفضلة للمستثمرين العقاريين ومحبي العقارات في منطقة الشرق الأوسط بفضل العديد من العوامل التي تجعلها مرشحة قوية. من بين العوامل التي تميز البحرين عن غيرها من الأسواق العقارية في المنطقة هو النمو السريع والاستقرار الاقتصادي الذي شهدته البلاد في السنوات الأخيرة.

تحظى البحرين بموقع استراتيجي في قلب الخليج العربي مما يجعلها واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري، وبالإضافة إلى ذلك، تواصل الحكومة البحرينية العمل على تطوير البنية التحتية للبلاد وتوفير الدعم اللازم للقطاع العقاري.

مميزات الاستثمار في عقارات البحرين

عند التحدث عن مميزات الاستثمار في العقارات في البحرين، هناك العديد من النقاط التي يجب ذكرها. أولاً، يجب أن نشير إلى البيئة الاقتصادية المستقرة والقواعد الصارمة للتنظيم التي تسمح بتداول العقارات بكل سهولة ويسر. ثانيًا، توجد في البحرين العديد من الفرص الاستثمارية في مجال العقارات التي تناسب جميع أنواع الاستثمارين، سواء كانوا من الأفراد أو الشركات.

ثالثًا، يمكن للأجانب أن يمتلكوا العقارات في البحرين بدون أي قيود، وهو ما يجعل البحرين واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المنطقة. وأخيرًا، تقدم البحرين بيئة سكنية مريحة وآمنة تعد مثالية لجميع أنواع السكان، سواء كانوا من العائلات أو الأفراد الذين يبحثون عن مكان للعيش في بيئة هادئة ومريحة.

أنواع عقارات البحرين المتاحة للبيع

تتميز مملكة البحرين بتنوع واسع في أنواع العقارات المتاحة للبيع، من بينها شقق فاخرة بمختلف المساحات كالشقق السكنية ذات الثلاث غرف والشقق السكنية ذات الأربع غرف. وهناك أيضًا فلل متاحة للبيع في البحرين بمختلف مستوى التشطيب والمرافق، وغير ذلك الكثير. يتم تصميم هذه العقارات لتناسب مجموعة متنوعة من الأذواق والاحتياجات، وتقع في مناطق عقارية مميزة، مثل المنامة، مدينة حمد، سار، وغيرها من المجتمعات السكنية الرائعة.