فلل للبيع في البحرين

2,649 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale Located in Samaheej

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Comfortable Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Nice Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة في منطقة جرداب على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Community I 25 Years Payment I FREEHOLD

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المدينة الشمالبة وقريبة من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2 – الجنبية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في صدد قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in hamad town

    Center of Project & Property logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٤٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Yield | Private garden | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مودرن ٣ غرف في الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٥ غرف مع مسبح خاص في عسكر

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٦١٥ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Villa Near Marassi & Dragon City

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في قلالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MAID’S | POOL Villa close to Lagoon

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN VILLA IN SAAR - PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION VILLA IN SALIHIYA

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٤٢٥ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Riffa فيلا راقية في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة في البسيتين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

فرص فلل للبيع في البحرين

جزيرة الريف في البحرين

تتميز البحرين بتنوع فرص العقارات المطروحة للبيع، وقد أصبحت فرص شراء الفلل في البحرين خيارًا مثاليًا للمستثمرين والأسر الكبيرة التي تسعى للراحة والرفاهية. يظهر التطور العقاري السريع للجزيرة غير الشاسعة في مجموعة من الفلل المعاصرة التي تجدد مفهوم الإقامة الفاخرة. مع توفر المواقع المركزية والهدوء الجميل، تعتبر الفلل في البحرين خيارًا جديرًا بالاعتبار للأفراد والعائلات الذين يبحثون عن مساكن فاخرة.

رفاهية السكن في فلل البحرين

البحرين، وهي واحدة من الوجهات الرئيسية للسكن في الشرق الأوسط، تجذب المستثمرين والمستأجرين بفضل فللها الفاخرة. تتميز فلل البحرين بالراحة والفخامة، وهي توفر مجموعة متنوعة من المزايا التي تجعلها خيارًا جذابًا للسكن والاستثمار. يجعل هذا إقبال البحث عن فلل للبيع في البحرين متزايدًا باستمرار.

يتميز سوق العقارات في البحرين بكونه مستمرًا في النمو، ويوفر فرصًا متعددة للسكن والاستثمار. فلل البحرين، مثلاً، تقدم بيئة سكنية فخمة ومريحة للغاية تناسب مختلف الأذواق. سواء كنت تبحث عن مكان هادئ ومريح للاسترخاء أو خيار استثماري مربح، فإن الفلل في البحرين ستلبي معظم احتياجاتك.

ومن المهم أن نشير إلى أن الاستثمار في فلل البحرين ليس فقط عن الراحة والرفاهية. العقارات في البحرين تعتبر أيضًا من الاستثمارات العقارية القوية، التي تقدم عائدات مستقرة ومرتفعة على المدى الطويل. حيث تعتبر الفلل في البحرين من بين أكثر العقارات جاذبية للمستثمرين، نظرًا للطلب المتزايد عليها ولموقعها الجغرافي الرائع بالإضافة إلى التطور السريع والمستمر في البحرين.

ابحث عن تاون هاوس للبيع في البحرين

ابحث عن بنتهاوس للبيع في البحرين

الخدمات والمرافق المتاحة لبيوت للبيع في البحرين