بيوت و فلل للبيع في محافظة العاصمة

89 عقارات أخرى
  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | DELUXE | WATERFRONT | PP AVAILABLE

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الزنج بالقرب من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Double Storey stand alone Villa | Title deed ready

    River West Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    5% DOWNPAYMENT | 7 YEAR PLAN | INTRICATE LUXURY

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa | For Sale | Maid Room

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION VILLA IN SALIHIYA

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٤٢٥ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Spacious villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٦٧٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في البلاد القديم قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة الزنج

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٣٤ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury and spacious 07 bedroom villa for SALE

    River West Properties logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٩٥٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj in a Unique Location

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Live the Marina Bay Lifestyle!

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٢ متر مربع

    ١٬٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٣٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLAS | 7 YEARS PLAN | 20% DOWN PAYMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan - Sea-front - prestigious lifestyle

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa / Prime Location / Sale

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Homes in Marina Bay Bahrain Seaview

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الزنج بموقع مميز

    Al Lagoon Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الصالحية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated villa for sale. 4BHK. Small Garden.

    Pegasus Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٣٠١ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الزنج على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الماحوز في موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity Cozy family villa

    Carlton Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٤٠٣ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع