بيوت و فلل للبيع في المحافظة الوسطى

365 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مفروشة للبيع في سترة – منطقة مهزة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب, تصميم مناسب, حديث, 5 غرف نوم ماستر

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة بتصميم عصري في منطقة نويدرات

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    House for Sale, Located in Isa Town, on 3 Roads

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في مهزة سترة

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | MODERN 3BR VILLA | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٣١ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK SPACIOUS VILLA | PRIME LOCATION | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة للبيع في منطقة عالي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3BHK | PRIME LOCATION | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة توبلي

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٧٤ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وفاخرة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Al Ramli

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم رائع | مسبح خاص | مساحة شاسعه

    Bayut Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ١٬٠٧٣ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع