بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى

71 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة عيسى

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من جميع الخدمات

    Majestic Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب, تصميم مناسب, حديث, 5 غرف نوم ماستر

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL 5BHK VILLA + a FLAT | PRIVATE POOL | MODERN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | EXCEPTIONAL 5BHK VILLA + MAIDS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٧٤ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة على زاوية – مدينة عيسى

    Instant Homz logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، 5 غرف ماستر، مساحات واسعة، منطقة حيوية.

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    CORNOR VILLA 5 BEDROOM FOR SALE GOOD LOCATION

    Al Bariq Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in A’ali Near Road 36

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عالي بموقع هادئ

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سند بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - منطقة راقيه - بركة سباحة وحديقه واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت قديم في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Maid Room | Elevator | Pool | Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في منطقة هادئة - سند

    متصدر

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣١٣ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع