بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 2

71 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER LOT | AMAZINGLY STUNNING | BRAND NEW

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة ومميزة في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في موقع هادئ – سند

    Underhill Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | فاخر | موقف سيارات مغطى

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤١٧ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    near services | Completely refurbished

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location / Isa Town | 5BHK

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية في منطقة توبلي في موقع مميز.

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في هورة عالي ب162 ألف

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٤٩٢ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سترة ب235 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٧٩ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Indoor Pool in Prime Sanad

    The one real estate and property management logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٨٦١ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    تشطيب فاخر، موقع استراتيجي، مساحات مفتوحة

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٩٢ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جرداب

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Mejlas privet | Prime location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Home in Isa Town for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، مواقف متعددة، تصميم عملي وانيق

    M2 SQUARE METER logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    السكن والاستثمار في موقع مميز بسعر قابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury |closed kitchen |garden

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٩٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Seafront Villa | Tubli Bay

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    ‏Villa for Sale in Tubli Spacious Family Home

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Pool - Elegant - فيلا واسعة في عالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ١٬١٣٣ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    ‏Villa for Sale in Sanad – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury - Elegant - Spacious - Maid’s - Pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٧٠٤ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | زاوية | صالات واسعة | حديقة

    Venice Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع