فلل في مبنى بمصعد للبيع في البحرين

313 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Open Seaview | Ready to move in

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Natural stone exterior l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري وتشطيب راقٍ

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | ELEGANT VILLA | ELEVATOR | GARDEN

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidd 7br villa for sale+Elevator, luxury living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE LUXURY | ELEGANT 4BR | BRAND NEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٨١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT | 7BHK VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villas for Sale – Under Construction | Al Sayah

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وكبيرة للبيع في ديار المحرق البارح

    HighBridge logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    7+

    ٥٠٥ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Villa for Sale Located in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | في موقع مميز | مسبح و مصعد

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    شاطئ خاص | رصيف بحري | تشطيبات فاخرة | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٦١٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BHK STANDALONE VILLA | PRIVATE POOL | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS VILLA | 5BHK | BRAND NEW | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري - راقيه - منطقة هادئة - وسط المنامة

    Underhill Real Estate logo image

    بو عشيرة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٥٠١ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع