بنتهاوس للبيع في البحرين

39 عقارات أخرى
  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | STUNNING PENTHOUSE| Seaviews|

    NCR Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | 3BHK+MAID | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٤٣٤ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    بنتهاوس

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Refurbished Duplex 4 BR Penthouse

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN . FURNISHED . SEA VIEW . BALCONY. 2 KITCHEN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 5 STAR PENTHOUSE SEA VIEW 20% DOWNPAYMEN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Penthouse | Panoramic Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    بنتهاوس

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional, Reduced to Sell, Immaculate, Views

    Eva Realty logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٧٢ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٣٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View l Payment Plan l ROI

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Panoramic Sea View l Rented Apt

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Views | Massive 4BR+Maids Room | Balcony

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Waterfront With Massive Living Space

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    WITH BEACH ACCESS AND MAID ULTRA LUXURY PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ١٬٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Villa in the SKY in the CENTER of the Capital

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    دوبلكس | بنتهاوس | تراسين | مرافق

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Tivoli

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٠٠ دينار

    Waterfront Luxury Duplex Penthouse Beach Access

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Penthouse with Private Pool & Rooftop

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    6BHK PENTHOUSE FOR SALE IN AMWAJ/FLOATING CITY

    SHABCO REAL ESTATE W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    7+

    ٥١٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Super Deal High-End Penthouse Private Jacuzzi

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

2