بيوت و فلل للبيع في المحافظة الشمالية

995 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Comfortable Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Nice Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المدينة الشمالبة وقريبة من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2 – الجنبية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في صدد قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in hamad town

    Center of Project & Property logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٤٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مودرن ٣ غرف في الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN VILLA IN SAAR - PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa I Saar Saraya 1 I Non Freehold

    HighBridge logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٤٦ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Covered parking | 215 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزه في سار

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SMART LAYOUT | SPACIOUS FAMILY VILLA

    Instant Homz logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع و فرصه لا تعوض

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Palace for Sale in Saraya 1

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS and MODERN | BRAND NEW 4BR | NEAR TO SEA

    Instant Homz logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري أنيق مزودة بنظام ذكي متكامل

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في باربار بموقع مميز جدًا

    Delmon Gate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    New Classic Design | function | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع