فلل بمطبخ مغلق للبيع في المحافظة الشمالية

65 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa for Sale in al Maqsha

    Grnata logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Closed kitchen | garden | swimming pool | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Special Price | 2 Hall | Closed Kitchen |Maid Room

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Closed Kitchen | Maids Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | 2 Halls | 2 Kitchens | Best price

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | Hot Deal |Closed Kitchen& Maid Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٢ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Garden | Laundry Room | Closed Kitchen | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٤ غرف في منطقة سار

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    WORTH EVERY DINAR!!! | PERFECT FOR FAMILY LIVING

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    5BHK STANDALONE VILLA | PRIVATE POOL | ELEVATOR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    تصميم كلاسيكي انيق،حديقة خاصة،غرفة خادمة،موقع حيوي

    M2 SQUARE METER logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BHK+MAIDS | HUGE TERRACE | LUXURY VILLA

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Exquisite Corner Villa in aPrestigious Family area

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | UPSCALE NEIGHBORHOOD | NEGOTIABLE

    Century 21 Bahrain logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤٦٥ متر مربع

    ٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في منطقة شهركان

    Grnata logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa on Two Roads | Near R/A 18 | Closed Kitchen

    Best Location Properties logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Two Hall | Closed Kitchen | Dining area | Balcony

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa on 3 Roads | Two Halls | Closed Kitchen

    Best Location Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٣١٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Special Deal | 2 Hall |Closed Kitchen | Maid room

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٨ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Majlis | Closed Kitchen

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٥٥ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Spot | Large outdoor space | Closed Kitchen

    Best Location Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK VILLA | BRAND NEW LUXURY | 2 KITCHENS

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | 2 Halls | Maid Room |Closed Kitchen

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٦٨ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع