فلل بمطبخ مغلق للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 2

65 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Price | Majlis |Closed kitchen |Maids room

    Best Location Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية راقية في سرايا بوقوة بموقع مميز

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | NEAR THE SEA | BEST PRICE | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    BANK BUYERS | NOT FREE HOLD | 2 KITCHEN

    Century 21 Bahrain logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    closed kitchen | MODERN | Villa

    House Me logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Garage

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s Room | Closed Kitchen | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٤٩ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠١٬٣٠٠ دينار

    Closed kitchen | maid room | garden |Jannusan

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    swimming pool | closed kitchen | Modern

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Garden | Luxury | New | closed kitchen

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Villa | Saar | Garden | Closed Kitchen

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Modern Villa | Brand New | Top Area

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية قريبة جدا من جميع الخدمات و جسر الملك فهد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Beautiful garden / 3 Halls / Equipped kitchen

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في كرانة

    Grnata logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ١٩١ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Direct from Owner | Brand New Villa | Dual Access.

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جنوسان

    Grnata logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في بوقوة

    Grnata logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa for Sale in hamlah

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع