فلل بجيم مشترك للبيع في البحرين

119 عقارات أخرى
  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Last Unit l Waterfront Community | Closed Kitchen

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Open Seaview | Ready to move in

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLAS | 7 YEARS PLAN | 20% DOWN PAYMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa | Private Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX - RENTED - MELIA BEACH FRONT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE DUPLEX VILLA FOR SALE IN BEACH RESORT

    NCR Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 4BHK | READY-TO-MOVE | HIGH-END FINISHES

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea 1500 SQM | ATOL 2

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Experience waterfront living in this lovely villa

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | BRAND NEW | MODERN LIVING

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على اللاقون في ديار المحرق| فلل النسيم

    Seniors Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER-SPACIOUS VILLA-QUICK SALE PRIME AREA

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS SEAFRONT | LUXURY VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa | Lease To Own | Pool | Gated Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain’s most unique waterfront canal style villa

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Beach access | Family compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Lush Garden | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع