فلل بجيم مشترك للبيع في البحرين, صفحة 2

119 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA | BIGGEST LAYOUT | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront 5 BR Private Pool & Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move Villa with Private Outdoor Space

    River West Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Direct Sea view Amwaj Installments

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    For sale, a luxury villa in the bu queah (Saraya )

    متصدر

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa l Canal View l Lagoon Access

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠ دينار

    Swimming Pool | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa for Sale|Durrat Al Bahrain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    waterfront villa with swimming pool - Al Naseem

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    NO COMMISION | 7 YRS PAYMENT PLAN | SERENE VILLAS

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE BEACH ACCESS | PRIVATE POOL| MASSIVE VILLA

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ١٬٦٤٧ دينار/متر مربع