فلل بجيم مشترك للبيع في البحرين, صفحة 3

119 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | GREAT INVESTEM

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Villa | Private Pool | Beast Location

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea 1500 SQM | ATOL 2

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    امتلك فيلتك | دفعة أولى 5% | خطة سداد على 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    تأشيرة ذهبية | تقسيط لمدة 10 سنوات | دفعة أولى 10%

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬١٧٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new - private pool - vibrant community

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية مع جيتّي عائم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحرية وخصوصية تامة مع مسبح للبيع

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بإطلالة بحر مفتوح مع جيتّي للبيع |درة البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مجددة بالكامل مطلة على البحر للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Luxury Triplex - Ready to Move In

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Boat Docking | Sea Front | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach access | Maids room | 2 kitchens | Garden

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Brand New | Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٥ غرف مطلة على البحر في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa Private Pool Canal Front

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Luxurious | Private POOL

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع