فلل بجيم مشترك للبيع في البحرين, صفحة 4

119 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٢٢٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة|فاخرة|مطلة على الماء|جاهزة|مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر|أنيق|على شاطئ البحر| جاهز|مشروع جديد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    أفضل سعر في السوق – فيلا قناة النسيم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    3BR Villa for Buying in Diyar Al Muharraq

    Elegancia Real estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious with Private Beach with Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa I Signature Unit I Subah Layout

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Villa community in Reef Island

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Gated

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Waterfront | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا 1000 م² على الشاطئ مباشرة – إطلالة مذهلة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    عرض حصري – فيلا 800 م² بتشطيب فاخر

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية مذهلة – فيلا فاخرة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧١٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٧٨٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Waterfront Residence

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٧٤ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية - ديار المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة من 3 طوابق مطلة على البحر – أمواج- نجمة

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة وإطلالة خلابة بركة كبيرة جداً

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر في السوق موقع مميز وفيلا رائعة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع