فلل بجيم مشترك للبيع في البحرين, صفحة 5

119 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    Off plan-payment plan-freehold-vibrant community!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    عيش الفخامه/ عيش التجربه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومميزة تشطيبات جديدة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٣٬٠٤٥ دينار

    Private Beach - Freehold - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Waterfront Villa | Private Pool| | Jetty

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Freehold | Top Facilities|

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر مباشرة مع بركة سباحة ومصعد

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    VERY SPACIOUS /GOOD LOCATION/REDUCED PRICE

    Property Locators logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٨ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية مميزة مواجهة للشمال

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا فاخرة في رفاع فيوز | إطلالة مباشرة ع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Naseem Villa phase 1/ 3 bedroom/ Semi furnished

    Black Swan logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Hot Investment | Excellent Location

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2 BR town house in Riffa Views for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة جدا وراقية

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Duplex Townhouse With Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    4 bedroom + maid room - Era project - Resale

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٠٨ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت الأحلام في افضل مجمع عائلي

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٨٬٠٠٠ دينار

    TRIPLEX Sky Villa-Gated Community-Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع