فلل 5 غرف رخيصة للبيع في البحرين

534 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    5 BHK | LUXURIOUS VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في بوري مجدد ب130 ألف

    Grnata logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي مع مسبح خاص

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 5 BHK | SPACIOUS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa, Modern design, quiet place

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Comfortable Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة توبلي تقع على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة جدعلي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    New | Luxury Villa | Spacious | Closed To Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Villa For Sale In Busaiteen

    Center of Project & Property logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٩٦ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Al Lagoon Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Covered parking | 215 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة 5 غرف بمسبح داخلي | سرايا 2

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥٢٦ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    عقار استثماري مميز للبيع في منطقة قلالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa with Private Pool and Garden

    River West Properties logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Modern | Spacious | Prime Location

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | 3 طوابق | 5 غرف + غرفة للخادمة

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Shahrakan – (Roundabout 18)

    Diyarna Properties logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Neoclassical design | Elevator | fountain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع