فلل 4 غرف رخيصة للبيع في البحرين

621 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale Located in Samaheej

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Nice Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في صدد قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN VILLA IN SAAR - PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa I Saar Saraya 1 I Non Freehold

    HighBridge logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزه في سار

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SMART LAYOUT | SPACIOUS FAMILY VILLA

    Instant Homz logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع و فرصه لا تعوض

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS and MODERN | BRAND NEW 4BR | NEAR TO SEA

    Instant Homz logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Prime Location | Corner Villa

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في باربار بموقع مميز جدًا

    Delmon Gate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Facade | quite area | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في المالكية بموقع هادئ ومميز

    Kayan Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في عراد جديده لم تسكن من قبل

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى، سكن عائلي فاخر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكينة في منطقة دمستان

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع مجدد بالكامل في مدينة عيسى ٤ غرف نوم

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa | Maid Room | Prime Location

    Kensington Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Fitted Kitchen / Full AC / Unbeatable Price

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة و فخمة بموقع جدا ممتاز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٩٩ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع