فلل رخيصة للبيع في البحرين

2,706 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة بتصميم عصري في الساية – البسيتين

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في شهركان

    HOMEX PROPERTIES logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Location | Canal View | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Golden Visa Eligible | 3BR Canal View Villa with B

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٢١ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Own - Qualify for Golden Visa | Canal View Vil

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فخمة فالبسيتين

    Deewania Estate Agency logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING and SPACIOUS | 5BHK VILLA | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة على زاوية – مدينة عيسى

    Instant Homz logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    منطقة هادئة، وجيدة للعوائل

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa, beautiful place, Modern design

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تصميم جميل، منطقة راقية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Sea Access - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Double Storey stand alone Villa | Title deed ready

    River West Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Spacious - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٣٧٬٩٦٠ دينار

    للبيع فلل في منطقة جنوسان أطلالة بحرية

    Al Lagoon Properties logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في الرفاع الشرقي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    MODERN LUXURY | BRAND NEW 5BHK | 24/7 SECURITY

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS and WELL DESIGNED | 5BHK | PASSIVE INCOME

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٦٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | HIGH QUALITY | ELEGANT 4BHK

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY AND COMFORT | PRESTIGIOUS AREA | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع