عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين

1,177 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL | FREEHOLD

    Casa Lusso Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    PrimeLocation | Luxury Villa | Sea View | Spacious

    S S I REAL ESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FREEHOLD | SEA VIEW | BRIGHT |

    متصدر

    GQ Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing View | Spacious | Great Location |Terrace

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Luxurious | Spacious | Rented

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH VILLA | BRAND NEW 3BHK | ELEGANT DESIGN

    Instant Homz logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | STUNNING PENTHOUSE| Seaviews|

    NCR Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| GOLDEN VISA| LUXURIOUS|BALCONIES

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٧٨٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | SPACIOUS | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٢٨٣٬٢٤١ دينار

    LAST LUXURY WATERFRONT VILLA LEFT | PRIVATE POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٨٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    NEW 3BHK | PRIME LOCATION | SPACIOUS | FREEHOLD

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | 3BHK+MAID | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٤٣٤ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    دوبلكس ( طابقين ) - جديدة -تشطيب راقي - نقبل تسهيل

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    دوبلكس

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 3BR Duplex | Elegant Modern Living Hidd

    Asmara Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    Brand New Elegant 3BR Apartment | New Al Hidd

    متصدر

    Asmara Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN . FURNISHED . SEA VIEW . BALCONY. 2 KITCHEN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    NEW WATER FRONT VILLAS| VISA ELIGIBILITY|

    NCR Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | ELEGANT and MODERN DESIGN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع