عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 8

1,177 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 3BHK | TERRACES | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spectacular Sea View, Invest and get Golden Visa !

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة بتشطيب راقي في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٩٬٨٥٦ دينار

    Sea Views | Maids Room | Freehold

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٧١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK | GYM | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف نوم للبيع | الح

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بثلاث غرف نوم مطلة على البحر في أمواج لل

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa 311 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٣١١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في دمستان

    Grnata logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | AMZING VIEWS | ONYX ROTANA

    Sky One logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    ELITE WATERFRONT LIVING | 3BHK + MAID | HARBOUR

    Sky One logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع