عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 11

1,177 عقارات أخرى
  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LIVING | BRAND NEW | PRIME 3BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Skyline Views | Close to Mall | Prime Location

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE BEACH | AMAZING FACILITIES | MAID ROOM

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BHK / Maid's Room/ Premium Facil

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    SEMI-FURNISHED SPACIOUS FLAT FOR SALE IN JANABIYA!

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    NEW 3BHK | PRIME LOCATION | SPACIOUS | FREEHOLD

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    GREAT PRICE ! PRIME LOCATION | BRAND NEW 3BHK FLAT

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | ELEGANT and MODERN DESIGN

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    STYLISH 3BHK VILLA | BRAND NEW | GOOD LOCATION

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة – جناين الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت مجدد بالكامل في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه تمليك في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa Private Swimming Pool Boat Mooring

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | SPACIOUS | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | 3BHK+MAID | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٤٣٤ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند موقع مميز

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH VILLA | BRAND NEW 3BHK | ELEGANT DESIGN

    Instant Homz logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع