عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 15

1,177 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٢٧٩٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Floor | Low Service Charges

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    DEAL! ELEGANT Apartment in Salmabad شقة في سلماباد

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Flexible Furnishing Options

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بديار المحرق بمجلس يطل على البركة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment in New Hidd with Balcony

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In | 3 Bedrooms | Garden

    AVIRO Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    شقة شاسعة | مميزة | قريبة من الخدمات | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جاهزة للبيع في منطقة مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة, كمبوند، نصف مفروشة،بركة، حراسة.

    M2 SQUARE METER logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في الهملة بسعر مميز مع سكاي لايت

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مداخل متعددة، قريبة من الخدمات، بتصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious High Floor Apartment with City View

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea and City View | Strong Rental Demand | Balcony

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة واسعة ٣ غرف وصالة في منطقة الحد

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع