عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 14

1,177 عقارات أخرى
  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Modern Villa for Sale in Al Hamalah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Laundry | Swimming pool | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Villas Available For Sale in Al Shakhurah

    House Me logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق جديده اول ساكن في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Maid’s room | Store | Garden

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Garage

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة من دورين في منطقة البسيتين السايه

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فلل راقية للبيع في الهملة موقع مميز

    Union Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    swimming pool | closed kitchen | Modern

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Modern 3 Bedroom Excellent Price Prime Area

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Freehold | Sea View | Smart Home

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Open kitchen | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلتان أنيقتان وعصريتان للبيع - بإطلالة على البحر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront | Big balcony | High Return

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    حي هادئ وآمن | موقف مظلل | سعر لقطة وقابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقق فندقية

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٩٤٧ دينار/متر مربع