عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 12

1,177 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Secure Investment | Maid Room | Al Hilal Hospital

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم بمساحة

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع جديده اول ساكن

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Distress Sale: 3-Bedroom Apartment in Tala Island

    متصدر

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | BRAND NEW UNIT | SEA VIEW | HIGH FLOOR

    Sky One logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع مجدده في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity Spacious | 3 BR + Maid's room |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CLOSE KITCHEN | BALCONY, STORE

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Fully Furnished | Private Pool |

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright | Modern | Semi Closed Kitchen

    Newton Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 YRS Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Lagoon View maid room Balcony View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move Villa with Private Outdoor Space

    River West Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    3 Bed Saar near Sant crest school for sale

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف وغرفة خادمة في موقع مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed villa in amwaj for sale

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في منطقة عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Stand Alone Villa for Sale in Sanad

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٩٥ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    For sale, a luxury villa in the bu queah (Saraya )

    متصدر

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع