عقارات بملعب كرة قدم للبيع في البحرين

37 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    فرصة شقة مميزة في برج راقي للبيع / الجفير

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning one-bedroom apartment for sale in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Views | Massive 4BR+Maids Room | Balcony

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic view ll Prime Location ll closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    لا تفةت الفرصه فيلا حديثه

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MAID ROOM | BALCONY | PRIVATE COMPAOUND | PARKING

    Masafa Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | PRIVATE BEACH ACCESS | SEA VIEWS UNIT

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE BEACH | AMAZING FACILITIES | MAID ROOM

    Sky One logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة في جفير هايتس - قلب المجتمع العصري

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW BRIGHT AND SPACIOUS GATED COMPOUND BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full furnished | Prime Location | Luxurious Tower

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View Brand New Specious Lexerious 2 beds

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Panoramic Sea-View Apartment

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 4 BEDROOM | PRIME LOCATION| WELL MAINTAINED

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

2