عقارات بمطبخ للبيع في المحرق

1,957 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة بمواصفات راقية في الحد

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Sea Access | Private Poo

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    عقار استثماري مميز للبيع في منطقة قلالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    New Spacious Apartments For sale in Hidd

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Prime Location | Corner Villa

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Freehold

    Kensington Real Estate logo image

    الدير, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي الـبـحـريـن

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٩٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL - RENTED - FURNISHED

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    3 Storey Dream Villa | Private Pool | Canal Access

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIFESTYLE | 5-YEAR PAYMENT PLAN | SEA-FRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN 2BHK | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    LAGOON VIEW | MODERN 2BHK | SALE + RENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    MODERN BUILDING | CITY VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT VIEW | SPACIOUS | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع