عقارات 4 غرفة نوم للبيع في البحرين

1,216 عقارات أخرى
  • 25

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٩٣٬٥٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURY VILLA | PRIVATE GARDEN

    S S I REAL ESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | NEAR THE SEA | BEST PRICE | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN 4BHK | FURNISHED | NEWLY BUILT

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Elevator and Private Pool

    River West Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE 4BHK VILLA | LUXURY and SPACE | MODERN

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    New and Modern Villa for Sale; Located in Bu Quwa

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٧ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 4BR | SEA VIEW | BEACH ACCESS | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في ام الحصم نص فرش مجدد بالكامل

    Deewania Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Penthouse| Full Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٤١١ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and New Villa for Sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    بنتهاوس

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Refurbished Duplex 4 BR Penthouse

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea Front Family Villa | Lift and Jacuzzi

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Closed Kitchen | Maids Room

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي شارع 36 قرب ممشى عالي بن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    4BHK + MAIDS ROOM | WELL DESIGNED | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في مدينة حمد دوار 12 للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS COMMUNITY | MODERN VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Good price, good area, new villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع