عقارات تجاري للبيع في الديه

يبدو أن كل المنازل في الديه, المحافظة الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع – موقع مميز في قلب المنامة - على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Fitted Office / close to City Center / Balcony

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    مكتب

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | HIGH RISE TOWER | CITY VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية في الحورة شارع أبو ذر الغفاري

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Investment Land | Below Market

    Kensington Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٠٨٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٧٬٥٥٠ دينار

    موقع استراتيجي وفرصة استثمارية مميزة - السلمانية

    Underhill Real Estate logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٣٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    مكتب

    ٢٥٬٥٠٠ دينار

    Up To 9% ROI Prime Investment

    Carlton Real Estate logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    مكتب

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، اطلالة رائعة، توزيع عملي، مفروش بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬١٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر استثمارية إطلالة بحرية كاملة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٥٩٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    4

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٧٠ دينار/متر مربع