عقارات تجاري للبيع في جبلة حبشي

يبدو أن كل المنازل في جبلة حبشي, المحافظة الشمالية مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Building FOR SALE IN DURAZ

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض استثماريه في منطقة الحجر 141,000

    Grnata logo image

    الحجر, المحافظة الشمالية

    ٥٠٥ متر مربع

    ٢٧٩٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٤٥٬٨٩٣ دينار

    أرض تجارية مميزة على شارع الجنبية - 4 شوارع

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٠٩١ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الدراز - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري للبيع في منطقة الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    ٢٥٢ متر مربع

    ٩٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building in Budaiya with 9% ROI

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٤٬٩٢٦ دينار

    قطعة أرض B3 للبيع في الزاوية | موقع جيد

    Perfect Home logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في بوري يقع على شارعين وزاوية

    Diyarna Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    6

    ٣٨٢ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ارض في منطقة بو قوه على شارع

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    ارض على شارعين و زاوية

    Grnata logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٦٦٤ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٦٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Two Buildings for Sale in Budaiya

    Majestic Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    ٤٤٥ متر مربع

    ١٬٢٥٨ دينار/متر مربع