عمائر تجاري للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 2

43 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية صناعية تجارية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    ١٬٠٤٨ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية في منطقة سترة

    Effects Services logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٢٦ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٥٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايتين في منطقة جد علي

    Effects Services logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٧٥٩ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Salmabad – Prime

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري استثماري للبيع في سلماباد

    Grnata logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٤٣٧ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Commercial Building in Salmaba

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٥٧٢ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    7 shops | 12 flats | prime location in jidlai

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٥٨٨ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 3 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في سترة ب220,000

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    ٦٠٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى في جرداب للبيع

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    3

    ٢٩ متر مربع

    ١٬٣٧٩ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٦١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري جديد في سلماباد

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٧٦١ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Affordable | Great ROI

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Salmabad

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٬٠٩٤ متر مربع

    ١٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى جديد في توبلي للبيع - الدخل المتوقع 4200 دينار

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    ٥٣٨ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكن تجاري للبيع في سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    ٣٥٦ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 4 حمامات للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Building FOR SALE

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    ٥٣٠ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية جديدة في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    ٦٨٥ متر مربع

    ٥٬٨٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى إستثماري في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    ٥٦٢ متر مربع

    ٦٦٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 4 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Building FOR SALE

    Grnata logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

1