اراضي تجاري للبيع في المحرق

87 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٢٦١٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - موقع مميز - تجاري B4 - فرصة استثمارية !

    Asmara Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٦٩٥ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٥٩٦٬٣٢٨ دينار

    High Demand street Commercial B3 Land on highway

    Alforsa Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ١٬٢٣١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Area | 5 story building potential

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٥٦٠ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٧٬٦٠٠ دينار

    استثمارية سكنية في منطقة الحد – تصنيف B4

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٦٥٬٦٠٠ دينار

    للبيع عدد 3 أراضي في ديار المحرق

    Deewania Estate Agency logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٬٠٤٥ متر مربع

    ١٧٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٣٩٬٧٦٨ دينار

    للبيع ارض تجارية في الحد

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    ٦٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٢٬٨٥٠ دينار

    للبيع أرض تجارية مميزة في المحرق

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    ٤٢٨ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٧٧٬٤٩٨ دينار

    أرض تجارية بفرص استثمارية في قلالي تصنيف B3

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢٩٩٬٢٣٣ دينار

    أرض مميزة للبيع في جزر أمواج - تصنيف SP

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ١٬٠٤٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٨٧٬٣٢٤ دينار

    Prime Investment Commercial Plots in Diyar Area

    HighBridge logo image

    المحرق, المحرق

    ٦٦٩ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض رقم B5 | ملكية حرة | على طريقين | جزر أمو

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٠٧٬٨٥٠ دينار

    قطع أراضي للمستودعات | موقع ممتاز | ديار

    HighBridge logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    ١٬٣٠٠ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٤٨٬٦٤٨ دينار

    أرض تجارية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٦٨٬٦٤٥ دينار

    2 Lands | Commercial | Al Sayah | Prime

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٬٠٤٤ متر مربع

    ١٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٤٨٩٬٥٧٣ دينار

    Commercial | Land | BD | Premium

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ١٬٢٩٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ٦٢٢٬٧٧٢ دينار

    Commercial | Land | B3** | Galali | Investment

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ١٬٢٣١ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Prime | Plot | SP | Diyar Al Muharraq | Al Sidra

    House Me logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Plot | Diyar Al Muharraq | Al Sidra

    House Me logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٩١٬٣٠٠ دينار

    Premium | Land | Dilmunia | SP

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٥٨ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Land | Commercial | Diyar Al Muharraq | Seafront

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٣٦٬٩٥٠ دينار

    Commercial | Land | Diyar Al Muharraq | SP

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٧٨٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٩٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMMERCIAL LAND | INDUSTRIAL CITY | ROAD ACCESS

    AIM REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    ٢٠٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية/استثمارية - شارع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٥١٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٤٧٬٣٨٩ دينار

    COM-SP Plot For Sale in Busaiteen,BD32/- per foot

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٢٧ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٤٢٬٧٦٠ دينار

    COM SP Land For Sale in Busaiteen, BD33 per foot

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٠١ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع