عقارات تجاري للبيع في ذا تريجر

يبدو أن كل المنازل في ذا تريجر, المحرق, دلمونيا مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى في سماهيج - 3 شقق 3 محلات تجارية

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    3

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية على شارع الساية الرئيسي بموقع مميز

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٧٩ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    Building FOR SALE

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    3

    ٤٨٨ متر مربع

    ٢٬٠٤٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٤١٬٤٩٠ دينار

    ارض تجارية للبيع في موقع ممتاز

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٦٤١ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٥١٬٦٥٨ دينار

    LAND FOR SALE IN DIYAR AL MUHARRAQ

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ١٩٬٩٨١ متر مربع

    ٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض تجارية في منطقة عراد

    Effects Services logo image

    عراد, المحرق

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٦٬٧٢١ دينار

    COM SP Land For Sale in Busaiteen, BD33 per foot

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٨٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثمارية - أرض تجارية - B3* - موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    بوابة البحرين للإستثمار, المحرق

    ٤٥٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥١٨٬٠٠٠ دينار

    أرض لمعارض تجارية في منطقة الحد الصناعية

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ١٬٩٢٨ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٥١٬٦٥٨ دينار

    LAND FOR SALE IN Diyar Al Muharraq

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ١٩٬٨٨١ متر مربع

    ٢٢ دينار/متر مربع