عقارات تجاري للبيع في سارات

يبدو أن كل المنازل في سارات, المحرق, ديار المحرق مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 2

    أرض

    ٤٤١٬٠٠٠ دينار

    Commercial Land-Hidd overlooking Khalifa Bridge

    The one real estate and property management logo image

    الحد, المحرق

    ١٬٥٧٦ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, استثماري محلات وشقق, بعائد يفوق 9 ٪؜

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ١٦٩ متر مربع

    ٧٩٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial / Residential Building Sale In Galali

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    ٤٦٠ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٤٬٩٤٠ دينار

    Freehold- S -Service Areas land sale 390m2 onward

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    ٣٩٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٩٬٥٣١ دينار

    أرض ت

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٬٣١٨ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٤٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية لـ 6 أدوار في الحد مع توفر الخدمات

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ١٬٣٦٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    مستودع

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    LARGE WEARHOUSE | OFFICE | DOCKERS | NEAR PORT |

    AIM REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    7+

    ٥٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧١٬١٠٠ دينار

    فرصة - أرض رائعة - موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    بوابة البحرين للإستثمار, المحرق

    ٤٥٤ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري حديث، موقع حيوي، إطلالة مميزة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    ٧٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٦٬٦٢٠ دينار

    Commercial Land in Al Hidd–Waterfront & Park

    The one real estate and property management logo image

    الحد, المحرق

    ٣٦٦ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع