عقارات تجاري للبيع في البحرين, صفحة 17

451 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial and Residential Building in Muharraq

    Majestic Properties logo image

    المحرق, المحرق

    ٢٦٦ متر مربع

    ١٬٥٠٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٩٥ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building in Budaiya with 9% ROI

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٤٨٦٬٧٢٦ دينار

    Investment land for sale in prime location Seef

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٩٨٣ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في الدراز - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري للبيع في منطقة الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    ٢٥٢ متر مربع

    ٩٩٢ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في سوق المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٬٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة إستثمارية مبنى مؤجر بالكامل في موقع مميز

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٨٤٬١٢٧ دينار

    للبيع أرض في منطقة عراد تصنيف مشاريع خاصةSP

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عراد, المحرق

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني من 7 شقق في في أمواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    ٣٣١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٨٧٬٦٨٩ دينار

    أرض زاوية استثمارية قريب من جامعة أبو غزال - البرهامة

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٩٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 5

    متجر

    ٢٬٠٠٠ دينار

    "Aluminum Workshop for Sale"

    Al TA'ADUL Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٢ متر مربع

    ٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع مكتب في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٦٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى جديد في توبلي للبيع - الدخل المتوقع 4200 دينار

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    ٥٣٨ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 3 حمامات للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع على شارع تجاري منطقة الرفاع الحاجيات , بسعر 220 ألف

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض صناعية للبيع لمختلف الأنشطة في عسكر - WS

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٨١٥ متر مربع

    ١٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٧٤٩٬٥٠٠ دينار

    للبيع مكتب إداري فخم جداً بمنطقة السيف

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٤٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٨٬٠٢٤ دينار

    أرض تجارية للبيع في عسكر - قرب مطعم جسميز

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٨١٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale In Muharraq !!

    Best Location Properties logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ٣٢٧ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٤١٬٤٩٠ دينار

    ارض تجارية للبيع في موقع ممتاز

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٦٤١ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨١٬٦٧٧ دينار

    للبيع ارض تجارية في موقع ممتاز في البحرين

    Grnata logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٥٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    أرض

    ٤٠ دينار

    أرض تجارية للبيع في الغريفة

    Al Fanar Real Estate logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬١٩٣ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية على شارع الساية الرئيسي بموقع مميز

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٧٩ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٦٬١٨٣ دينار

    أرض تجارية ولأستخدامات استثمارية بموقع حيوي - ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٦٨٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكن تجاري للبيع في سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    ٣٥٦ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع