عقارات تجاري للبيع في الجفير

6 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ١٬١٢١٬٠٩٢ دينار

    BC Land | Commercial Land Behind The K Hotel

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٢٬٦٠٣ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 18

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - موقع مميز - سعر مناسب

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    متجر

    ١٢٬٠٠٠ دينار

    INVESTMENT OPPORTUNITY | HighROI | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٠٣٬٨٦٥ دينار

    Land Commercial For Sale In jufair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٩٣٨ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٣٦٥٬٢٢٢ دينار

    فرصة ذهبية | موقع ممتاز | عائد استثماري قوي

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٧٥٤ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great ROI | Prime Location | New Building

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    ٥٠٨ متر مربع

    ٢٬٥٥٩ دينار/متر مربع