عقارات تجاري للبيع في السيف

33 عقارات أخرى
  • 10

    مكتب

    ٢٦٬٥٠٠ دينار

    Prime Office | For Sale | Al Burhama | Investment

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    4

    ٣٤ متر مربع

    ٧٧٩ دينار/متر مربع

  • 6

    مكتب

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Fitted | Balcony | High demand location

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    محل

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Restaurant&Cafe|24/7|Sheesha|InternationalCuisine

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    5

    ٧٠٠ متر مربع

    ١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Prime Location Bright Rented 550 BD

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 23

    مكتب

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    FITTED OFFICE SPACE | HUGE SPACE | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Fitted Office / close to City Center / Balcony

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    6

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    مكتب

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | HIGH RISE TOWER | CITY VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    مكتب | واسع | مقابل مجمع السيف

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    مكتب

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Office Space for Sale in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    5

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    مكتب

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Office for sale in a prime spot in Seef district

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    6

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٤٤٬٧٠٩ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في قلب ضاحية السيف! للبيع أرض

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٠٥ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    مكتب

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Lavish office for sale in the heart of Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٩١٬٨٠٠ دينار

    HIGH-VALUE LAND | SEEF COMMERCIAL | BD ZONING

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٩٥٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    مكتب

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Office for sale in an iconic tower in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move -Fitted Office - Closed to City

    Arizona Homes Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٩٦٥ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية جديدة في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Top Floor Amazing View With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    مكتب

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished office for sale in a prime spot in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية جديدة في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    مكتب

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة مكتبية للبيع في موقع رائع في منطقة حديثة

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة إستثمارية | مبنى مكاتب تجارية

    Venice Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٥٥٤ متر مربع

    ٣٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Amazing Office space for sale / fitted and furnish

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٨٠٤٬٠٠٠ دينار

    “أرض استثمارية مميزة في قلب السيف بعوائد مرتفعة

    M2 SQUARE METER logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٬١٤٩ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٢١٬٢١٠ دينار

    بناية تجارية مناسبة لنشاط مستشفى او عيادات طبية

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٩٬٠٠٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 11

    مكتب

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع | حمامات خاصة مجهزة وحديثة

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    5

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

2