عقارات تجاري للبيع في مدينة الحديقة المائية

يبدو أن كل المنازل في مدينة الحديقة المائية, محافظة العاصمة, المنامة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 2

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    Land For Sale In bilad alqadeem

    Grnata logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٬٥٧٣ متر مربع

    ١٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    مكتب | واسع | مقابل مجمع السيف

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مؤجرة تجاريًا - تصنيف (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 5

    مكتب

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    WATER VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية مميزة | العدلية مجمع 338

    Carlton Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٩٢٨ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬١٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر استثمارية إطلالة بحرية كاملة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٥٩٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع – موقع مميز في قلب المنامة - على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 4

    مكتب

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | HIGH RISE TOWER | CITY VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    مكتب

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، اطلالة رائعة، توزيع عملي، مفروش بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية جديدة في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع