اراضي للبيع في البحرين, صفحة 9

3,694 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٩٬٨٧٥ دينار

    Residential Land for Sale in Sitra Al Kharjeya

    Diyarna Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في سلماباد – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٨١٩ متر مربع

    ٢١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٣ دينار

    فرصة مميزة للسكن والاستثمار

    Underhill Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٦٧٨ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـسـهـلة الـجـنـوبـيـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Spot | Services readily available

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    | Asphalted roads | Prime location | EWA services

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    RA Zone | Top Location | All Services Available

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٬٠٤٣ دينار

    Best Price & Prime Location, Close to HWY

    Best Location Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Strategic Location | Close to Liwan, Batelco

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨١٬٢١٦ دينار

    Best Price | Excellent facade | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٢٩٠ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض تقع على زاوية -شارعين / منطقة هادئة

    Best Location Properties logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٢٩٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Sewer system | Asphalted roads

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في الهملة مـــوقع مميز وسعر ملائم 75 الف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٤٤ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض نويدرات 186م موقع هادئ بسعر مناسب

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٧٬٥٨٥ دينار

    للبيع ارض في توبلي قرب الممشى منطقة جدا راقية ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    RA Plot in Askar | Affordable Price | 461 SQM

    Diyarna Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Corner Land for Sale in Hamala | Prime Location

    Diyarna Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    القدم 23، تقع ع 3 شوارع، قابلة لتقسيم، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    ٨٠٠ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٥٢٦ دينار

    Corner | Residential | RA | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣٩٤ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Sea Front | Residential | SP | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٠٧٬٢٢٨ دينار

    Prime | 3 Roads | Residential | RB | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٩٦٣ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٣٬٤٣٢ دينار

    للبيع أراضي سكني في جدالحاج الموقع ممتاز

    Union Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع