عقارات للبيع في الرفاع

409 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٤٥ دينار

    على شارعين |موقع مميز | سعر رمزي

    Avanti World Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    RA Land | Closed to Istiqlal Highway | Two Roads

    Majestic Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية خلف مونتريال للسيارات

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلب منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية على شارعين في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٠٬٩٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Laundry | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للبيع ارض بمنطقة البحير / الرفاع مساحتها 300.6 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    Two-Road | Prime | Residential | Al Bahair

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3 BHK Apartment with Majlis for Sale / MY

    Wise Rise Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Villa for Sale in Riffa Bukuwara

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    ......فيلا للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Building in East Riffa - RHB Zone

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الحنينية على 3 شوارع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية تصنيف RB في الحجيات

    Carlton Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـبـحـيـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Upgraded 4BR Villa | Spacious Garden |

    OKA Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٦٣٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment 4BHK | Elevator | 1 Majlis

    Luxury Homes logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٣ دينار

    فرصة مميزة للسكن والاستثمار

    Underhill Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، مفروش بالكامل، مطبخ متكامل, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على شارعين مع حديقة واسعة

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    طابقين, محلين تجاريين, قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع