عقارات للبيع في المحافظة الجنوبية

849 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING and SPACIOUS | 5BHK VILLA | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في الرفاع الشرقي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٧٨٧ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤٣٤٬٧٠٠ دينار

    MODERN LUXURY | BRAND NEW 5BHK | 24/7 SECURITY

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS and WELL DESIGNED | 5BHK | PASSIVE INCOME

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٦٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٩٬٧٣٦ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة البحير سعرها BD129,736

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٩٬١٢٧ دينار

    للبيع ارض سكنية في البحير سعرها BD159,127

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٢٬٢٢٤ دينار

    ارض سكنية للبيع في البحير سعرها BD182,224

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٨٧ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    RESIDENTIAL LAND IN ALBUHAIR RIFFA (RA) .

    Boon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa| Private Pool and Garden| Sea View

    Agate Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS SEAFRONT | LUXURY VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    EXTRAORDINARY VILLA | WORLD-CLASS FACILITIES | 3BR

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL 5BHK VILLA | MODERN and LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٤٤ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    YOUR DREAM HOME | LUXURY 5BHK VILLA | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الرفاع/بوكوارة بسعر مناسب مبنى ممتاز

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في الرفاع البحير مجدد بالكامل وموقع مميز

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٧٤ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View 1 Bed for Sale/ Investment Opportunity

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع