شقق للبيع في المحافظة الجنوبية

97 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View 1 Bed for Sale/ Investment Opportunity

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Premium Lifestyle | Beachfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Premium Penthouse | Beachfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Premium | Investment | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT | SEAVIEW | BALCONY | LUXURY |SPACIOUS

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    NEW DUPLEX | SEA VIEW | MODERN | BALCONY | BEACH

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3 BHK Apartment with Majlis for Sale / MY

    Wise Rise Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Gym / Swimming pool / Sea View / Marina

    Wise Rise Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment 4BHK | Elevator | 1 Majlis

    Luxury Homes logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، مفروش بالكامل، مطبخ متكامل, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | PRESTIGIOUS RESIDENCE | SEASIDE

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2BHK | WORLD-CLASS AMENITIES | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Gym | Pool | Open Kitchen |Durrat Marina

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Direct From Developer I Zero Commission I Luxury

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beach Front I Luxury I 3yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 4BHK | PRIME LOCATION | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Superb Large Private Pool and Garden Villa

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    For sale an elegant apartment in Riffa

    Best Location Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع