عقارات للبيع في الرفاع

421 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في الرفاع البحير مجدد بالكامل وموقع مميز

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٧٤ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٨٬٥٣٧ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في الرفاع الشرقي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٨ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٠٩٬١٧٩ دينار

    أرض سكنية مميزة في الرفاع الشرقي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 5 BR villa, freehold property for sale

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2 BR town house in Riffa Views for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS COMMUNITY | MODERN VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Riffa فيلا راقية في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في بوكوارة - الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع تجارية في الرفاع الشرقي ، منطقة الحجيات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٤٥ دينار

    على شارعين |موقع مميز | سعر رمزي

    Avanti World Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    RA Land | Closed to Istiqlal Highway | Two Roads

    Majestic Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية خلف مونتريال للسيارات

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلب منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية على شارعين في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٠٬٩٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Laundry | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للبيع ارض بمنطقة البحير / الرفاع مساحتها 300.6 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    Two-Road | Prime | Residential | Al Bahair

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3 BHK Apartment with Majlis for Sale / MY

    Wise Rise Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Villa for Sale in Riffa Bukuwara

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    ......فيلا للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع