عقارات للبيع في الرفاع, صفحة 2

411 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـبـحـيـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Upgraded 4BR Villa | Spacious Garden |

    OKA Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٦٣٧ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment 4BHK | Elevator | 1 Majlis

    Luxury Homes logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٣ دينار

    فرصة مميزة للسكن والاستثمار

    Underhill Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، مفروش بالكامل، مطبخ متكامل, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على شارعين مع حديقة واسعة

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٥٦٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    طابقين, محلين تجاريين, قريب من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL-COMMERCIAL 5BHK VILLA | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٣١ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large plot w/additional land to purchase

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٦١٬٥٨٩ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RB في بوكوارة

    Carlton Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٥٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٥٩٬١٢٧ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في منطقة البحير الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٩٬٧٣٦ دينار

    أرض سكنية مميزة في البحير - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٨٢٬٢٢٤ دينار

    أرض سكنية مميزة تصنيف RA في البحير

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٨٧ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN HUNAINIYA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    NEAR NATIONAL STADIUM | BUILD YOUR DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز بعائد شهري ثابت، جميع الشقق مؤجرة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢١٠ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٧٣٬٥٥٨ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في الرفاع الشمالي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٥٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    PRIME LOT | PERFECT for DREAM HOME or INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 4BHK | PRIME LOCATION | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٣٤٬٦٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في البحير

    Instant Homz logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٣١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL PLOT | 302 SQM | CORNER LOT | RB ZONE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    IDEAL RESIDENTIAL PLOT | 302 SQM | WIDE ROAD

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في منطقة الرفاع الشمالي

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع