عقارات للبيع في الرفاع, صفحة 3

427 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa 311 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٣١١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Corner Townhouse / Small unit / Oasis Estate

    متصدر

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة مميزة في الرفاع الشرقي , بوكوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    For sale an elegant apartment in Riffa

    Best Location Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق راقية بتصميم حديث وعصري في الرفاع البحير

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق راقية بتصميم حديث وعصري في الرفاع البحير

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | 2 VILLAS FOR THE PRICE OF ONE!!

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    للبيع شقة مكون من 4 غرف في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في قلالي بسعر مميز

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Majestic Villa | Private Pool | Outdoor Majlis

    River West Properties logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٨٨ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى فالرفاع الشرقي

    Deewania Estate Agency logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | SALE | RIFFA | 270K

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٤٦٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - مميزه - بركة سباحة - حديقة واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٨٩ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٤٩٬٩٤٧ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في الرفاع - تصنيف سكن خاص أ

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٣٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في الرفاع - تصنيف RB السكن

    Carlton Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٢٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه تمليك في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة سكنية واستثمارية مميزة في منطقة الرفاع – سوق

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٨٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK | PRIME AREA | BALCONY | GOOD PRICE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الرفاع موقع مميز

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٤٠٩ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع