عقارات للبيع في الرفاع, صفحة 4

403 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRESTIGIOUS COMMUNITY | MODERN VILLA | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الرفاع/بوكوارة بسعر مناسب مبنى ممتاز

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٩٬٥٠٠ دينار

    ارض سكنية استثمارية في الرفاع الشرقي

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦١٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق جديده اول ساكن في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/Excellent Location/4BR/Parks/

    متصدر

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    3

    ٦٣٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Elevator | Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Riffa Al-Haji

    ASK Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    دوبلكس

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Duplex Apartment In Riffa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في منطقة بو كوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning property with unique features for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧١٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشرقي - مجددة بالكامل

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز،دخل شهري ثابت،موقع حيوي،قريب للخدمات.

    M2 SQUARE METER logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٤٠٢ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعه، حارس امن 24 ساعة، بلكونة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٨٨٬٤٢٣ دينار

    موقع مميز | قرب شارع 16 ديسمبر

    Venice Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE GARDEN | CORNER | MANSION-TYPE | LIFT

    Century 21 Bahrain logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٥٢٠ دينار

    Ready-to-Build Plot with Full Services Available

    The one real estate and property management logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٨١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Residential area - Wide road - Services

    Al Lagoon Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع