عقارات للبيع في الزلاق

36 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Community I 25 Years Payment I FREEHOLD

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Premium | Investment | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa with Private Pool and Garden

    River West Properties logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT | SEAVIEW | BALCONY | LUXURY |SPACIOUS

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    NEW DUPLEX | SEA VIEW | MODERN | BALCONY | BEACH

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in l Stand Alone l No SC l Garden

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Post handover Lease to own l Top Finishes

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة في منطقة العرين

    Instant Homz logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ١٬١٢٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Direct From Developer I Zero Commission I Luxury

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beach Front I Luxury I 3yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    مشروع قيد الانشاء،تصميم عملي ومريح يوزع المساحات.

    M2 SQUARE METER logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    6

    6

    ٨٩ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Tivoli

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    دوبلكس

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Investment | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    Beachfront Art Deco Living | Miami of Bahrain

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٥٠٠ دينار

    Tivoli Residences Art | Deco Beachfront Living

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٤٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزلاق - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Zallaq – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa I luxury I Large Land I Swimming Pool

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٩٦١ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـعـريــن

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٥٢٧ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    امتلك فيلتك | دفعة أولى 5% | خطة سداد على 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬١٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في العرين مع مسبح خاص

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٤٧ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    منطقة حصرية | ملكية حرة | خطة دفع متاحة

    Kensington Real Estate logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

2