عقارات للبيع في المحافظة الجنوبية

823 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in l Stand Alone l No SC l Garden

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Post handover Lease to own l Top Finishes

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Private Pool and Jetty

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٠٬٩٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | North Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Laundry | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في عسكر

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    للبيع ارض بمنطقة البحير / الرفاع مساحتها 300.6 مت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٣٦٢ دينار

    Two-Road | Prime | Residential | Al Bahair

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    2-Road | Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠١٬٨١٣ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Durrat Marina | luxury | pool | Maid

    House Me logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٤٬٢٥٠ دينار

    أرض سكنية متميزة في رأس حيان الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٨٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة في رأس حيان الهادئة

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في منطقة راقية

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٥٬٨٥٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في رأس حيان - تصنيف RHA

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Villa for Sale in Riffa Bukuwara

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في درة البحرين مع اكلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    ......فيلا للبيع في الرفاع - البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٨٢ دينار

    LAND FOR SALE IN ASKER RA

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٩٦ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Building in East Riffa - RHB Zone

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الحنينية على 3 شوارع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٩٣٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع